Лучшие тарифы Билайн для роутера

article

С развитием телекоммуникационных технологий все больше жителей России отдают предпочтение безлимитному интернету от мобильных операторов. И компания Билайн является одним из фаворитов рынка. Покрытие сотового провайдера постепенно расширяется, а безлимитные тарифы Билайн пользователи называют одними из самых выгодных сегодня.

Преимущества сотового оператора Beeline

Если раньше мобильный трафик абоненты использовали вне дома, читая новости и просматривая видео по дороге на работу или учебу, то сегодня люди, предпочитают подключать тарифы Билайн, предлагающие интернет для роутера 4G. Сам маршрутизатор включен в ряд тарифных предложений, а его стоимость компания предлагает оплатить в рассрочку.

Использование Wi-Fi роутера от Билайн стало эффективным решением для людей, часто выезжающих на дачу. Теперь не нужно приобретать дополнительную единицу оборудования. Чтобы получить доступ к домашнему интернету и раздать вай-фай на нужные сетевые устройства, достаточно взять маршрутизатор с собой.

Роутер 4G Билайн Smart Box отличается хорошими техническими характеристиками, что делает честь оператору. Компания позаботилась о жителях крупных городов с загруженным частотным диапазоном 2,4 ГГц и предложила сетевое устройство, работающее на двух каналах. Плюс к этому устройство поддерживает доступ к услуге IPTV. Минимальная заявленная скорость оборудования составляет 60 Мбит/сек, что полностью соответствует тарифным планам, в которых заявлен максимум 100 Мбит/сек.

На практике трафик редко достигает таких значений, разве что вплотную к вышке сотовой связи, однако скоростных параметров, в зоне с хорошим покрытием вполне достаточно, чтобы смотреть фильмы онлайн, общаться в соцсетях, работать от вайфая, раздаваемого роутером 4G от Билайн.

Провайдер не навязывает свое оборудование, а лишь рекомендует его тем, кто пока не приобрел маршрутизатор, работающий с 4G-форматом. Если учесть, что стоимость рассрочки роутера Билайн составляет 100 рублей в месяц, то имеет смысл согласиться на предложение даже для того, чтобы иметь дома запасной вариант оборудования для получения безлимитного интернета и организации вай-фай пространства.

Тарифные предложения с интернетом

На сегодняшний день абонентам мобильного оператора доступно подключение с таким тарифам Билайн для Wi Fi роутера:

  1. Пакет «Домашний с роутером» обойдется пользователю в 600 рублей в месяц. Маршрутизатор идет в комплекте. Параметры мобильного интернета 100 Мбит в секунду.
  2. «Домашний за 450». Цена предложения 450 рублей в месяц. За эту плату пользователь получает онлайн-доступ со скоростью интернета до 30 Мбит/сек.
  3. С тарифом «Домашний за 480» абонент получает доступ к качественному мобильному интернету от Билайн с максимальной скоростью передачи данных 60 Мбит в секунду.
  4. Предложение «Домашний за 580» дает возможность пользоваться онлайн-доступом и раздавать вай-фай с параметрами интернета 70 Мбит/сек.
  5. Пакет с говорящим названием «Бомбический» и абонентской платой 480 рублей, дарит скорость трафика до 100 Мбит/сек.
  6. Тариф «Бомбический +» подойдет абонентам, предпочитающим интернет-телевидение. Кроме создания устойчивого покрытия вай-фай и трафика скоростью 100 Мбит в секунду, пользователь получает возможность смотреть 94 цифровых канала.
  7. Предложение «Домашний с ТВ Стартовый» с ежемесячной 550 р. открывает онлайн-доступ со скоростью до 30 Мбит/сек и гарантирует просмотр 68 ТВ-каналов.
  8. Тарифный план «Домашний с ТВ Лайт» стоит 600 рублей в месяц, предоставляет трафик с показателями до 60 Мбит/сек и обеспечивает доступ к 94 каналам.
  9. Тариф «Домашний с ТВ Лайт+» обходится в 630 рублей в месяц. За эти деньги абоненту дается скорость до 70 Мбит в секунду и возможность наслаждаться 107 телевизионными каналами.
  10. Самый объемный тарифный план с интернетом от Билайн «Домашний с ТВ и роутером Базовый» за 650 рублей ежемесячной абонплаты предоставляет пользователю роутер для создания сети вайфай, трафик 100 Мбит/сек и доступ к 128 телеканалам.

Чтобы стать абонентом Билайн и пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета 4G, не нужно идти в салон связи, тратить время на подписание договора и т. д. Достаточно оставить заявку на сайте компании «Всем SIM», указав фамилию, имя, отчество, телефон и адрес. В ближайшее время поступит звонок от менеджера сайта для уточнения условий оплаты и доставки.

29 апреля 2021
УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ!
Бесплатная SIM-карта
для модема в сети
Получи SIM-карту бесплатно
Официальный провайдер
/use>

Политика конфиденциальности